Lotto n° 266  | Asta 441

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"1.2.3.4.5.6.7.8.9. (poligono regolare progressivo) inscritti nel cerchio 9/0" 1974/1990 olio su tela cm 125x125 Firmato, titolato e datato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000