Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 circa tecnica mista su carta cm 32x44 Firmato e dedicato in basso a destra Provenienza Collezione Malabarba, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 3.000 - 5.000