Lotto n° 250  | Asta 441

Wifredo Lam ( SAGUA LA GRANDE  1902 - PARIGI  1982 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1969 circa tecnica mista su carta cm 32x44 Firmato e dedicato in basso a destra   Provenienza Collezione Malabarba, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Eskil Lam, Parigi

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000