Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Tredici maggio" 1989 olio su tela cm 228x169 Firmato, titolato e datato 1989 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja, Roma
Valutazione € 10.000 - 15.000