Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Bar d'Anvers" 1975 olio su tela cm 65x81 Firmato e datato 1975 in basso a destra Titolato e datato 29.1.75 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000