Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Disegno per cuscini" tecnica mista su carta cm 27x21 Firmato in basso a destra Timbro a secco "Museo Depero, Rovereto" in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Enrico Crispolti, in data 14-10-1989
Valutazione € 600 - 800