Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Orbi nel rosso" 2007 colle viniliche su tela cm 80x80x4 Firmato, titolato e datato 2007 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.000 - 6.000