Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Sweet bowl" 1967 serigrafia a colori cm 55,9x91,4 Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata es. 46/75 Stampata da Kelpra Studio, Londra Pubblicato da Editions Alecto, Londra Provenienza Collezione privata, Bolzano
Valutazione € 1.000 - 1.500