Lotto n° 111  | Asta 441

Patrick Caulfield ( LONDRA  1936 -  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Sweet bowl" 1967 serigrafia a colori cm 55,9x91,4 Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata es. 46/75 Stampata da Kelpra Studio, Londra Pubblicato da Editions Alecto, Londra   Provenienza   Collezione privata, Bolzano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.500