Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Superficie a testura vibratile" 1972 alluminio cm 36x36 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Firenze Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 10.000 - 15.000