Lotto n° 93  | Asta 440

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 18.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Superficie a testura vibratile" 1972 alluminio cm 36x36 Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Firenze   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 18.000