Lotto n° 91  | Asta 440

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 35.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Linee luce" 1973 alluminio cm 84x84 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Cadario, Milano Galleria del Naviglio, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 35.000