Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Schriftzug=Atemzug" 1990 olio su tela 60x60 (dittico) Firmato, titolato e datato 7/11/90 al retro