Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 china su carta, cm 23x30 Siglato e datato 1969 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Pescara