Lotto n° 52  | Asta 440

Vincenzo Agnetti ( Milano  1926 -  1981 )

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Photo-Graffia" 1979 carta fotografica esposta e graffiata cm 40,5x30,5 Firmata e datata 79 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, con il n.0512FGF1979031803739

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 6.000