Lotto n° 5  | Asta 440

Antonio Zoran Music ( BOCCAVIZZA  1909 - VENEZIA  2005 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Collina dalmata" 1966 olio su tela, cm 50x65 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro   Provenienza Collezione Aldo Seno, Venezia Collezione privata, Milano Collezione privata, Pordenone

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 15.000