Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"P1967-A49" 1967 acrilico su cartone cm 73x100 Firmato e datato 67 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano L'opera sarà inclusa nel Catalogue Raisonné di Hans Hartung a cura della Fondation Hartung-Bergman, Antibes Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes, con il n.CT 5116-0
Valutazione € 20.000 - 25.000