Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1957 olio su tavola cm 30x25 Firmato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Milano, con il n.0232
Valutazione € 20.000 - 30.000