Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Svalbord/Norway #2 2007 Stampa fotografica a colori procedimento cromogeno. Firma dell'autore al verso. Opera in cornice cm 76 x 93 (cm 73 x 90) Provenienza/Provenance SCAI, The Bathouse, Tokyo.
Valutazione € 600 - 800