Lotto n° 522  | Asta 439

NAOKI ISHIKAWA ( Tokyo  1985 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

NAOKI ISHIKAWA ( Tokyo  1985 )

Svalbord/Norway #2 2007 Stampa fotografica a colori procedimento cromogeno. Firma dell'autore al verso. Opera in cornice cm 76 x 93 (cm 73 x 90) Provenienza/Provenance SCAI, The Bathouse, Tokyo.

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650