Lotto n° 517  | Asta 438

Aroldo Bonzagni ( Cento  1887 - Milano  1918 )

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Il caffè" tecnica mista su carta (cm 49x62,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 4.000