Lotto n° 501  | Asta 438

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Nel campo…" olio su tavola (cm 24,5x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato, titolato e datato ottobre 1922 In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000