Lotto n° 491  | Asta 438

Tito Conti ( Firenze  1842 -  1924 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Il brindisi nella taverna" 1878 olio su tavoletta (cm 27x40) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000