Lotto n° 451  | Asta 438

Frank Myers Boggs ( Springfield  1855 - Meudon  1926 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Port Saint-Nicolas, Paris" olio su tela (cm 74x100) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 4.500