Lotto n° 421  | Asta 438

Anselm Feuerbach ( Spira  1829 - Venezia  1880 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 950

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

(Attribuito) "Paesaggio montano" olio su tela applicata a cartone (cm 41x55) (difetti)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 950