Lotto n° 406  | Asta 438

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Figura femminile" 1913 pastelli su carta ovale applicata a tela (cm 52x42) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 500