Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Tramonto a Bordighera" 1908 e "Marina a Bordighera" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra, uno dei due datato Al retro: cartiglio dell'artista firmato e titolato In cornici
Valutazione € 700 - 800