Lotto n° 365  | Asta 438

Gaetano Bocchetti ( Napoli  1888 -  1990 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Maschere in piazza" olio su cartone (cm 40x63) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450