Valutazione € 700 - 800
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Tara in bronzo dorato seduta su base a guisa di loto, indossa corona e gioielli (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 21,5 cm.)