Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Paravento ad otto ante con decoro dipinto su fondo in lacca cinabro (difetti e mancanze) Cina, seconda metà secolo XIX (210x296 cm.)