Lotto n° 51  | Asta 436

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Ramo in corallo bianco intagliato con dame Cina, secolo XX (h. max. 23,5 cm.; peso lordo 322 gr.)

Valutazione € 1.800  - 2.000