Lotto n° 29  | Asta 436

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Potiche in porcellana con coperchio a decoro Imari (difetti) Giappone, secolo XIX (h. 90 cm.) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 2.800  - 3.000