Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 34.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Paravento a sei ante decorato con cervi e componimenti poetici su fondo bianco (difetti) Cina, secolo XIX (205x356 cm.)