Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
ROMILLY A PARIS Orologio da tasca da donna in oro 18K decorato con miniatura incorniciata da una ghiera in argento e piccoli diamanti Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 32 (difetti)
Valutazione € 350 - 450