Valutazione € 300 - 350
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
DA HUMBERT DROZ Orologio da tasca da donna in oro 18K, savonnette Epoca secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 28 (difetti)
Valutazione € 300 - 350