Lotto n° 1344  | Asta 435

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

MARKWICK MARKHAM LONDON Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante argentato con numeri turchi Diam. mm 61 (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600