Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da donna in argento a forma di bauletto decorato con smalti policromi Epoca fine secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto con numeri romani Misure mm 33x37 (gravi difetti)
Valutazione € 400 - 500