Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
FOULLRE LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti, scappamento a verga Quadrante in oro con numeri romani Diam. mm 41 (difetti e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000