Lotto n° 1262  | Asta 435

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

JEAN WILD LONDON Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 48 (pendente sostituito)

Valutazione € 100  - 120