Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
GONTER Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca prima metà secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante smalto bianco con numeri romani Cassa n. 6294 Diam. mm 44
Valutazione € 300 - 350