Lotto n° 1260  | Asta 435

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

GONTER Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca prima metà secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante smalto bianco con numeri romani Cassa n. 6294 Diam. mm 44

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250