Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
ANTOINE FRERES Orologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca inizio sec. XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani e arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 57590 Diam. mm 47 (difetti)
Valutazione € 180 - 200