Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
"Partigiani" 1960, tecnica mista su carta (cm 77x55) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)