Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa a sezione quadrata con scene di corte (gravi difetti e restauri) Cina, sec. XIX (h. 53 cm.)