Lotto n° 75  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa a sezione quadrata con scene di corte (gravi difetti e restauri) Cina, sec. XIX (h. 53 cm.)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150