Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal. Tre gruppi plastic in porcellana raffiguranti agnello, cerbiatti e scoiattolo uniti a due raffiguranti oche. Misure differenti (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100