Lotto n° 54  | Asta 431

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Gruppo di tre disegni: Artista veneto del secolo XVII, "Cena in Emmaus", penna e inchiostro nero su carta mm 90x140, iscritto in basso a destra ''Tiepolo'' Artista del secolo XVII, "Soldati in marcia", penna a inchiostro bruno su carta mm 157x197, iscritto in basso a sinistra ''Simonini f.'' Artista del secolo XVII, "Scena di caccia", penna e inchiostro bruno su carta mm 255x177 (gravi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120