Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XVII "Satiro" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta bucherellato per un traferimento (mm 280x207) (gravi difetti)
Valutazione € 100 - 120