Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
"Fichi d'India sul Tirreno" olio su compensato (cm 60x120) firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice