Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Scatola déco portagiochi lastronata in radica e decorata con guarnizioni in argento. Italia, anni '30. (cm 37x6x24) (difetti)