Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano, lampadario a sei braccia in vetro incolore (h cm 105, d cm 100 circa) (difetti e mancanze)