Valutazione € 350 - 400
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo "Impero" di forma tonda con piano e fascia lastronati in noce, gambe a colonne ebanizzate decorate da capitelli in metallo dorato, riunite da piano sagomato (d. cm 136x h. cm 83) (difetti)
Valutazione € 350 - 400