Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da quattro piatti diversi policromi e polilobati in maiolica a decoro floreale di cui uno della Real Fabbrica di Caserta. Decori e misure diversi. Secolo XVIII e XIX
Valutazione € 100 - 120