Lotto n° 240  | Asta 431

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVII Santa Maria Maddalena olio su tavola cm 25x18 in cornice del secolo XVII (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600