Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Appendiabiti in legno curvato. Produzione ZPM Radomsko, Polonia, seconda metà secolo XX. (h cm 192) (lievi difetti)