Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolino da gioco con piano a libro, sostegno sagomato su quattro gambe e piedi ferini in metallo (chiuso cm 87x71x42) (difetti e mancanze)